Соседи на всю катушку - где кончается закон о тишине?

Соседи на всю катушку слушают музыку до 23-00, и поют при этом в микрофон. Говорят что они соблюдают закон о тишине и ничего им не грозит. Но шум ужасный, неужели мы должны терпеть такое безобразие постоянно, есть ли какой то предел шума, надоело слушать каждый день концерты.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Вы мне очень помогли, спасибо!