Краснодар, 15.01.2017, 18:29

Хочу подать в суд на компанию МТС за необоснованное списание денег со счета.

Вопрос №12000712 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2017, 18:29
Хочу подать в суд на компанию МТС за необоснованное списание денег со счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу подать в суд на компанию МТС за необоснованное списание денег со счета.

Здравствуйте, вам никто не может запретить это сделать Дмитрий, обращайтесь конечно в суд с заявлением.

15.01.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Хочу подать в суд на компанию МТС за необоснованное списание денег со счета.-Подавайте в суд. Это ваше неотъемлемое право.

15.01.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Дмитрий. Прежде чем обращаться в суд, направьте в МТС досудебную претензию, а в случае отказа в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд.

15.01.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер!!! Если ваше права нарушено как гражданина Российской Федерации то за защитой своих прав вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, но для этого вам нужно написать претензию в МТС и отправить претензию по почте России с обратным уведомлением.

15.01.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мтс киданул меня на 500 рублей, адвоката нанимать пока не выгодно.

15.01.2017, 19:37

Мтс киданул меня на 500 рублей, адвоката нанимать пока не выгодно.

Здравствуйте. Напишите претензию компании. Если не ответят - в суд. Если Вы правы еще и моральный вред небольшой можно будет взыскать и расходы на юристов тоже.

15.01.2017, 19:39

Мтс киданул меня на 500 рублей, адвоката нанимать пока не выгодно.
Не выгодно. Поэтому защищайтесь от " кидалово" сами. Пишите претензию. Успехов.

15.01.2017, 19:39

Здравствуйте!

Если опишите ситуацию поподробнее, может сможем вам помочь и на сайте. Уточните при каких обстоятельствах произошло списание? Звонили ли Вы в контактный центр? Оставляли заявление на сайте? Иногда проблемы решаются и без обращения в суд.

15.01.2017, 19:40

Обращайтесь в суд с исковым заявлением на 500 рублей, что вас "киданули" и пишите еще моральный вред на сумму 10.000 рублей.

15.01.2017, 19:41