Право на компенсацию за приобретенные акции АООТ Чековый Инвестиционный фонд Хопер Инвест Фонд в размере 20 тыс. рублей по сертификату от 10.06.1994 года

Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить компенсацию за купленные акции у АООТ Чековый Инвестиционный фонд Хопер Инвест Фондв количестве 20 шт. на общую номинальную стоимость 20 тыс. рублей по сертификату от 10.06.1994 года?

Лучший ответ

Здравствуйте! По данному вопросу Вам целесообразнее было бы обратиться к брокерам по купле-продажи ценных бумаг на фондовом рынке.