Что делать с некоторыми акциями АООТ ТНК Гермес - Союз и инвест фонда Хопер Инвест Фонд, которые приносят никакой доход
Есть акции АООТ ТНК Гермес - Союз купили в 1994., а также акции инвест фонда Хопер Инвест Фонд что с ними можно сделать? Лежат мёртвым грузом...
Лучший ответ
Акции Хопра можно оставить в туалете. Функции держателя реестра ОАО ПК «Гермес-Союз» возложены на независимого специализированного регистратора ОАО «Веста» (107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, тел. (495) 964-31-32).
ОАО «Веста» осуществляет переход на бездокументарную форму обращения акций ОАО ПК «Гермес-Союз» с их изъятием и выдачей выписки из реестра. Личное присутствие акционера и наличие паспорта обязательно.
Телефоны ОАО ПК «Гермес-Союз»: (495) 962-11-48 (с 10.30 до 17.30), 963-29-18 (автоответчик)
Спасибо за помощь!