LSN Messenger
Вологда, 15.01.2017, 18:43

Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелись и что нужно вообще?

Вопрос №12000816 из г. Вологда
опубликован 15.01.2017, 18:43
Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелись и что нужно вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для этого даже при расторжении брака нужны паспортные данные отца ребенка при получении свидетельства если отец сразу будет указано графе отцовство в свидетельстве. Всего хорошего вам.

15.01.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Галина

Смотря когда развелись. В Вашем вопросе мало информации.

Сколько времени прошло с даты развода? Ребенок уже родился?

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.01.2017, 18:45

Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелиСЬ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК. и КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

15.01.2017, 19:13

Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелиСЬ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК. и КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Будет нужно свидельство о браке и свидетельство о расторжении брака. Ребенок, рожденный в период 300 дней после развода, признается ребенком бывшего мужа.

15.01.2017, 19:20

Все равно нужно паспортные данные на отца ребенка, после развода 300 дней автоматом он является отцом ребенка. Всего доброго вам.

15.01.2017, 19:33