Как вернуть деньги после потери карты и списания с нее суммы без объяснения причин
Здравствуйте.
Вам необходимо подать заявление в полицию по факту мошенничества. Если мошенников найдут то сможете вернуть деньги.
Доброго времени суток! Вам придется подавать заявление в полицию на незаконное списание и хищение средств, если найдут виновное лицо то возможно избежать проблем.
Возможно Вашей картой воспользовались мошенники. Обращайтесь в полицию и в банк. Будут выяснять обстоятельства снятия средств с карты.
Добрый вечер. Вам необходимо писать заявление в банк и полицию. Шансы вернуть списанные деньги есть.
Удачи Вам. Спасибо за обращение.