Как получить налоговый вычет при покупке квартиры у первого покупателя, а не у застройщика?

Купила квартиру не у застройщика, а у человека, кто первый купил квартиру у застройщика. Хочу получить налоговый вычет, какие документы я должна предоставить.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1.Заявление о возврате налога с указанием банковских реквизитов

2.Договор купли-продажи.

3.Документы об оплате

4.Свидетельство о собственности

5.Декларация 3-НДФЛ

6.Справки 2-НДФЛ за прошедший год.