Имеет ли силу договор купли-продажи автомобиля который не заверен нотариусом (к примеру с физическим лицом или с ломбардом)
Здравствуйте. Имеет силу. Простая письменная форма, предусмотренная законодательством. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Да имеет силу если подписан обеими сторонами. По закону сделки с недвижимым имуществом не подлежат обязательному нотариальному заверению, достаточно простой письменной формы.
Здравствуйте! Да, договор купли-продажи имеет юридическую силу, если он заключен в простой письменной форме. Не требуется обязательного нотариального удостоверения.
Здравствуйте.
Да, имеет юридическую силу. Договор купли-продажи транспортного средства можно заключить в простой письменной форме..