Я военнослужащий, квартиру ещё не дали, могу ли я купить дачу? Не повлияет ли она на выдачу мне квартиры по выходу на пенсию?

Лучший ответ

Здравствуйте, если дача не будет являться жилым домом, то не повлияет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Можете купить дачу, главное, чтобы дом не был признан жилым помещением, тогда не повлияет на выдачу квартиры при выходу на пенсию.

Доброго времени суток. Нет,не повлияет. Если дача не признана жилым помещением то ее приобретение не изменит ваше положение в нуждаемости улучшения жилищных условий.