Право на получение новой квартиры при сносе приватизированной недвижимости
Добрый день! Хочу купить квартиру, но она стоит под снос. При распределении новых квартир, будет ли у меня право на получения квартиры? Квартира, которую я хочу купить приватизирована.
Лучший ответ
Доброго времени суток! При расселении вам обязаны будут предоставить равноценное жилье и в том же населенном пункте, либо большее, но уже с доплатой.