Проблемы с арендаторами - семья из 6 человек не оплачивает аренду и отказывается съезжать
Марина, добрый вечер.
Выселить жильцов и снять их досрочно с регистрационного учета Вы сможете только в судебном порядке. Обращаться в полицию не смысла, это гражданско-правовой спор.
Добрый вечер!!! Данная статья уголовного кодекса гласит о мошенничестве, в чем состав преступление с их стороны? И еще извещение о выселение должно быть не за 7 дней а минимум 30 дней, чтоб человек мог найти жилье и съехать. Также вы можете обратиться в суд за взысканием данной суммы если они не выплачивают, и также о принудительном выселении.