Можно ли зарегистрировать брак в посольстве РФ, находясь в другой стране.

Лучший ответ

Можно. Консульский отдел посольства РФ регистрирует браки только между гражданами России, состоящими на консульском учете в посольстве. Удачи в делах.

Да конечно брак можно зарегистрировать в посольстве, просто идёте в посольство РФ и всё. Думаю, что особых проблем не должно быть.

Если оба супруга граждане РФ, то можно.

Статья 157 СК РФ. Заключение браков в дипломатических представительствах и консульских учреждениях

Браки между гражданами Российской Федерации, проживающими за пределами территории Российской Федерации, заключаются в дипломатических представительствах или в консульских учреждениях Российской Федерации.

Да, конечно можно