Как заключить брак между гражданами разных стран в третьей стране - опыт пары из РФ и Ирана, регистрация в Армении.
Скажите пожалуйста как можно заключить брак между гражданами разных стран в третьей стране? Я-гражданка РФ, он-гражданин Ирана. Можем ли мы заключить брак к примеру в Армении (страна, де у нас у обоих открыты границы). В посольстве РФ в Ереване сказали, что регистрируют браки только между гражданами РФ. Можно ли сделать регистрацию в ЗАГСе Армении?
Лучший ответ
Прежде чем регистрировать брак ознакомтесь с семейным законодательством Ирана.