Нормы ставропольского края - от 15 до 18 квадратных метров общей площади жилья на каждого члена семьи включает в себя минимум 45 кв м для семьи из матери и двух однополых детей.
Значит - что в каждом случае это определяет муниципальное образование, по своим муниципальным нормам.
ЖК РФ.
Статья 50. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения
2. Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов.
Ния в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
5. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом.