Ответьте пожалуйста на такой вопрос: сколько квадратных метров положено на каждого члена семьи при сносе ветхого жилья?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: сколько квадратных метров положено на каждого члена семьи при сносе ветхого жилья? (общей и полезной жил. площади)
Лучший ответ
Если вы продживаете в муниципальной квартире, то при сносе вам дадут по нормам предоставления жилья в вашем населенном пункте . Если в собственности, то вам дадут такое же жилье.