Возможно ли инвалиду 1 группы с диагнозом детский церебральный паралич ездить на велосипеде по федеральной трассе?
Может ли инвалид 1 группы с детства с диагнозом детский церебральный паралич, нуждающийся в уходе и присмотре управлять велосипедом и ездить по федеральной трассе?
Лучший ответ
Здравствуйте, если он физически способен управлять велосипедом, то законом не запрещено ездить по федеральной трассе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.