У меня в квартире прописано 4 человека квартира 28 квадратов жилье под снос сколько квадратов положена квартира которую дадут.
При сносе предоставляют другое благоустроенное жильё помещение, равноценное по общей площади. Статья 89 жилищного кодекса. Сколько прописано, значения не имеет.
В соответствии с нормами жилищного кодекса вам обязаны предоставить равноценное жилье, но могут существовать региональные программы, которые предусматривают дополнительные гарантии.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 28 кв.м.
Предоставляют равноценное по площади жилье без учета прописанных.