Как узнать о разрешении и годе постройки соседской постройки

У соседки на меже стоит постройка но мы новые хозяева и мы не знаем есть ли у нее разрешения от старых соседей и какого года эта постройка. Что делать в этом случае соседка на мировую не идет говорит все законно.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует обратиться с письменным заявлением в администрацию. По результатам рассмотрения исследуют ситуацию и имеющиеся документы и если установят нарушения вас уведомят, тогда вы будете вправе требовать устранить нарушения.

То что нужно. Спасибо!

Обратитесь с заявлением в администрацию, проверят законность постройки и наличие документов и разрешения от прежних хозяев.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемая Инна

Вы не обязаны пускать ее во двор и ничего не нарушали. Не волнуйтесь.

С Новым годом 2017 годом!!!