Возможен ли перевод на другую специальность во время обучения на коммерческой основе после первого семестра?

Я учусь на втором курсе, сейчас закончился первый семестр, могу ли я перевестись на другую специальность среди года? Учусь на коммерческой основе, поступила на базе 11 классов.
Лучший ответ

Порядок перевода студента с одной специальности в высшем учебном заведении на другую устанавливается локальным нормативны актом организации.