Перевод на другую специальность в колледже на 2 курсе - возможность отсутствия на парах и сдачи сессии?

Если я обучаюсь на 2 курсе, конец 2 семестра в колледже и хочу перевестись, то могу я написать заявление о том, чтобы мне выдали справку о периоде обучения. Могу ли я тогда больше не ходить в колледж на пары и сдавать сессию, если я перевожусь на другую специальность на 2 курс?

Лучший ответ

Порядок перевода в таком случае определяется внутренними документами образовательного учреждения, изучайте их, в соответствующей части.