Требование страховой компании возмещения затрат за ДТП, неучастие полиции в оформлении
На каком основании требуют? Если страховка не покрыла ущерб, то имеют право требовать. Какая сумма ущерба? Уточните вопрос.
РСА находится в Москве и его представители на ДТП уж точно не выезжают, скорее всего это были аварийные комиссары.. Составляли европротокол, а не акт, который вы должны были направить в страховую в течение 5 дней с момента ДТП, а также, страховщик имеет право осмотреть ваш автомобиль в течение 15 дней (но не обязан это делать), если эти сроки были соблюдены, и вы были вписаны в полис ОСАГО как лицо, допущенное к управлению, не понятно, на каком основании требуют, попросите претензию со ссылкой на статьи Закона, которые были нарушены.