Сложный наследственный спор - как вернуть документы и продать дом, которые находятся под охраной на стоянке, где живет незаконная проживающая бабушка
Нет он наоборот все постройки снес деревья спилил, землю засыпал щебенью... мне было 15 лет когда этот дом покупала бабушка по матери она умерла и мать тоже все документы у него, я теперь не магу их забрать чтоб продать ее,а на этой стоянке живет и охраняет бабушка по атцу и говорят что покупали эту дачу они и нечего отдавать не собираются... но дарствиная написана на меня. Как мне быть и что делать в этой ситуации подскажите пожалуйсто!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемы Александр
Надо смотреть в реестре на кого оформлен дом если на вас то через суд забрать
С Новым годом 2017 годом!!!
Выражаю признательность за помощь.