Как найти квартиру с ограничеными условиями и без санитарных услуг?
Мне говорят ищите квартиру сами а мы оплотим но не более 28 квадратов хотя сан услуг у меня в квартире нету и такой квадратуры квартир нету как мне быть.
Здравствуйте! Ищите такое жилье, которое Вас устраивает. Только оплату Вы получите за 28 кв.м.,остальную сумму необходимо будет оплатить самостоятельно.
Мне говорят ищите квартиру сами а мы оплотим но не более 28 квадратов хотя сан услуг у меня в квартире нету и такой квадратуры квартир нету как мне быть.Есть гостинки по 24-28 кв. метров со всеми удобствами. Ищите и обрящете.
Квартиру вам должны предоставить ничего искать вы не должны сами квартира должна быть благоустроена хоть и ваша нынешнея нет, получите обоснованный письменный отказ о предоставлении вам жилья в замен сносимого от администрации и обратитесь в суд.