Как снять арест с банковских счетов, не получая пособия или другие выплаты и не предоставляя справку о заработной плате?
Судебные приставы арестовали мои счета. Как снять арест, если ни пособия, ни какие другие выплаты не поступают на эти счета? Работаю на дому, справку о запрлате предоставить приставу не могу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для снятия ареста с расчетных счетов, наложенного судебным приставом-исполнителем, необходимо погасить долг либо оспорить данное действие пристава в судебном порядке.