Ветерану боевых действий списали социальные выплаты - возможно ли их вернуть на счет?
Приставы арестовали счет на который поступают ежемесячные денежные выплаты ветерану боевых действий. Арест был снят, но некоторая сумма денег уже была списана судебным приставом. Деньги истцу пристав не отправил, т.к. не знает его счет. Могу ли я потребовать пристава вернуть мои социальные выплаты мне на счет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует написать заявление на возврат снятых денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите заявление на возврат списанных денежных средств. Обязаны вернуть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!