Трудовой стаж и награды - есть ли право на льготы
Я работаю в ФГП с 1996 года. Общий трудовой стаж составляет 40 лет. За время работы в ФГП имею грамоты от руководства отряда и органов местного самоуправления, а также нагрудные знаки 85 лет ФГП и 95 лет ФГП. Имеют эти знаки и грамоты на право получения каких либо льгот?
Здравствуйте! Грамоты от местного самоуправления могут быть учтены при присвоении звания ветерана труда, что даст Вам право на получение льгот.
На федеральном уровне вы имеете право на получение звания ветеран труда, а остальные вопросы только на ведомственном уровне.