Увеличили объем работы без оформления дополнительного соглашения к трудовому договору. Насколько это законно?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Увеличили объем работы без оформления дополнительного соглашения к трудовому договору. Насколько это законно
Абсолютно незаконно.

Здравствуйте, Марат. Без дополнительного соглашение увеличивать объем работы незаконно, если данный объем не был предусмотрен трудовым договором.