Нужно ли Рока на приобретение холостых патронов к охолощенному оружию? Основание?
Нужно ли РОХа на приобретение холостых патронов к охолощенному оружию? Основание?
Лучший ответ
Нет не надо разрешения на оружие
Закон об оружии 5) ... "Приобретение оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации не подлежит лицензированию в случае приобретения списанного оружия и охолощенных патронов."
Спасибо за грамотный ответ!