Возможно ли досрочное освобождение, и касаются ли новые поправки тех, кто уже отбывает срок?
Муж отбывает срок по статья 158 часть 3. Дали 3 года, отбыл 2,5. Возможно ли досрочное освобождение, и касаются ли новые поправки тех, кто уже отбывает срок? Возможно ли досрочное освобождение на основании поправок в УК РФ по статья 158 часть 3?
Валентина, поправки коснутся частей 1 статей УК РФ, а у Вас часть 3. Но у мужа есть право на УДО.
27 или 28 января 2011 г должно состояться заседание госдумы по принятию федерального закона о внесении изменений в ук рф, пока закон не будет опубликован, никто вам точно ничего сказать не может