Как вернуть деньги за аренду после одного дня проживания без нотариального заверения договора?
ЗДравствуйте, смотря как в договоре оформлен залог, если не указано, что залог возвращается, то имеет полное право его не возвращать арендодатель.
Повторюсь, надо смотреть договор и разбираться, на каком основании с вас продавец брал подобную сумму. Предварительный ответ - не вернете.
Здравствуйте, фактически вы досрочно собираетесь расторгать договор. Если в договоре не оговорена возможно возврата, или прописано, что залог не возвращаться, то шансов действительно нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Чтобы понять можете ли вы вернуть денежные средства либо нет, нужно смотреть условия договора в соттветствии со ст.421 ГК РФ.
А сам договор имеет юридическое значение? Если на нем только подпись арендодателя иарендатора.
ЗДравствуйте, имеет, если он заключен менее чем на 11 месяцев, ему не нужна госрегистрация, а нотариальное заверение ему по закону вообще не требуется.
То есть шансов вернуть деньги у меня нет, даже если я там не жила? И через суд тоже?