Могут ли банки вычислить, кто снял с моей заблокированной кредитной карты и вернуть деньги?
Мне позвонили из банка отп и сказали, что у меня просроченная задолженность по кредитной карте и с нее 5.10.15 сняли 35 000, а я ее 7.10.15 заблокировала. В банке советуют написать заявление, возможно ли вычислить кто снял деньги? На карту поступали платежи, могут ли в банке сказать адрес терминала, с которого клали деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да, могут подсказать. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Хороший ответ. Спасибо!