Жертва мошенников - как вернуть деньги после кражи через кредитную карту?

25.08 позвонили мошенники и представился сотрудником мтс банка, сказал, что на меня оформляют кредитную карту, я сказала, что это не я, и мне сказали, что сейчас заблокируют карту, но только надо сказать номер карты, я произнесла номер карты и код который пришёл на телефон, после этого у меня с карты сняли 105000 тыс. рублей. Заявление в полицию написала, в банк тоже заявление написано, карта заблокировала, полиция не чешится. Подскажите, что делать дальше?
Лучший ответ

Далее добиваться привлечения к уголовной ответственности виновных.

И платить кредит.

Попробуйте через свой банк, который обслуживает Вашу карту, оспорить транзакцию.