Как получить категорию Д в Омске, несмотря на повышенную температуру и проблемы с МПП?
Меня отправляют в командировку в Омск для получения категории Д за три дня до отъезда я обратился в МПП с температурой 38,5 мне дали тоблетку и сказали что дома отлежишся на следующий день меня вызвали на смотр перед отъездом с температурой при этом несмотря в МПП повторно затем перед отъездом у меня температура 38 что мне делать.
Брать больничный и ставить в известность руководителя предприятия, что вы не можете ехать в командировку по причине заболевания. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!