Увеличат ли год выхода на пенсию
Мне выходить на пенсию 17 сентября 2017 года, увеличат ли мне стаж выхода на пенсию? И на сколько, работаю инженером в ГУП.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Повышение предела пенсионного возраста пока в проекте. Точную дату принятия законопроекта никто не знает. На 5 лет. Но думаю, Вы успеете выйти на пенсию по старому законодательству.
Жму руку, спасибо!
Пока закон об увеличении пенсионного возраста не принят и на Вас он не будет распространяться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.