Что делать, если выбранный вид бизнеса не соответствует классификатору ОКВЭД
Открыл, допустим, ИП. Выбрал вид деятельности по классификатору ОКВЭД. Полгода ничем не занимаюсь. Затем придумал вид бизнеса для себя, который не подходит под этот классификатор. Как быть?
Полгода ничем не занимаюсь. Затем придумал вид бизнеса для себя, который не подходит под этот классификатор. Как быть?
Обращаетесь в налоговую с заявлением и добавляете необходимые разрешенные виды деятельности.
Здравствуйте.
Заполняете заявление форму Р 13001, удостоверяете у нотариуса в обязательном порядке, сдаете в налоговую и все.
Удачи Вам.
Вам надо подавать заявление в регистрационный орган УФМС для внесение дополнительных видов деятельности для вас как индивидуального предпринимателя.