Каким документом регламентировано для участковых врачей - не выход по вызову при отсутствии домофона у больного.
Лучший ответ
Нет такого документа и не может быть. Вы - врач, а не уборщица тетя Маша. Есть соседи, которые всегда откроют врачу, полиции и пр. Отсутствие домофона - не основание для того, чтобы пропустить вызов. Если что-то с больным случится, то Вас привлекут к ответственности. Вплоть до уголовной. Имейте это ввиду. Отговорки не надо искать.
Вы - врач, а не уборщица тетя Маша Я ,вообще то ,на данный момент лежачая больная,к которой отказывается идти врач из за отсутствия домофона.