Какие выплаты положены семейной паре прожившим в браке 50 лет.
Здравствуйте Владимир! В Российском законодательстве ни какие выплаты не предусмотрены семейной паре прожившей в браке хоть 50 лет хоть больше.
Владимир, здравствуйте! К 50-летию супружеской жизни размер выплат составляет 10 тысяч рублей.
С уважением, Александра
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
Здравствуйте! Данные выплаты федеральным законодательством не регулируются. Возможно предусмотрены местными нормативными актами. Обращайтесь в Администрацию, органы соцзащиты.
Вечер добрый! Нет выплат семейной паре прожившей в браке 50 лет на уровне РФ, может быть единовременные выплаты на уровне региона, уточните в ЗАГСе или администрации.
Удачи Вам успехов!
Это выплаты региональные и узнавать вам о них нужно в вашем соцотделе, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.