Какие меня будут ждать проблемы на границе по дороге домой в Узбекистан если живя в России я не платил патент.

Какие меня будут ждать проблемы на границе по дороге домой в Узбекистан если живя в России я не платил потент.
Лучший ответ

Да ничего не смогут сделать по сути, не выпустить вас не могут, задержать оснований нету, просто могут возникнуть проблемы при повторном въезде.

Добрый день, уважаемая Ольга

Если на границе есть информация о вас как о нелегальном работнике то штраф и депортация

С Новым годом 2017 годом!!!