Какой налог при продаже квартиры менее 3 лет в собственности за 2000000 рублей с учетом расходов?
Продаем квартиру менее 3 х лет в собствености за 2000000 рублей оплачиваем жолг в 300000 и услуги риелтора 100000 на остальные деньги покупаем другую квартиру договор обмена. Другово жилья нет. Какой будет налог за продажу недвижимости я про 13% кадастровая стоимость 1350000?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
При уплате налога можете воспользоваться налоговым вычетов в размере 1 млн. рубл. И заплатить налог с 1 млн. руб. (2 млн. минус 1 млн. вычет = 1 млн. руб.).
Удачи Вам и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.