Каких врачей нужно проходить при устройстве на работу формовщиком ЖБИ.
Здравствуйте, Алексей!
Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н
(ред. от 05.12.2014)
"Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"
Смотрите Приложение N 1
к приказу Министерства
здравоохранения и социального
развития Российской Федерации
от 12 апреля 2011 г. N 302 н!!!
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь к работодателю для получения направления на комиссию. А в медицинском учреждении вам уже скажут, каких врачей придется пройти. Всего доброго.