Каких врачей надо проходить при устройстве на работу почтальоном?
Здравствуйте Татьяна.
Вопрос регулируется ст. 8 ТК РФ.
Администрация почтового отделения должна вам сказать каких именно врачей нужно пройти. Требования постоянно меняются. Работодатели, за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, принимают локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (далее - локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями.