Частота обращения с исками об изменении размера алиментов после отказа суда
Бесконечно можно обращаться. Не допускается лишь повторное обращение в суд с теми же требованиями и по тем же основаниям.
Добрый день, уважаемая Любовь
По одному вопросу нельзя обращаться в суд если уже есть решение аналогичное только если изменились обстоятельства
С Новым годом 2017 годом!!!
Здравствуйте! Исковое заявление можно подавать хоть каждый день, так как такие требования зависят от материального положения сторон. Другое дело, будет ли иск удовлетворен.
В данном случае бывший муж (как я понял) обратился в суд с иском уже по другим основаниям, изменив исковые требования, что вполне возможно и законно.