Как написать заявление в полицию на человека, который устроил пьяный дебош в клубе на дискотеке?
---Здравствуйте, если вы работник клуба, вызывайте полицию и пишите заявление. Вам его просто продиктует полицейский. Всего хорошего, с уважением.
Такое заявление можно составить в произвольной форме, излагаете обстоятельства дела и формулируете требование о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц.
Добрый день, уважаемая Наталья
В простой письменной форме излагаете обстоятельства дела и просите привлечь
С Новым годом 2017 годом!!!