Непредоставление помощи и нарушение закона - как наказать главу администрации и культного работника после драки на дискотеке 9 мая 2018 года?
Здравствуйте!9 мая 2018 на дискотеки произошла драка мне нанесли множество ударов.. зафиксировала побои во время драки потеряла серёжку золотую... полиции не было главы сельского поселения тоже не было... пришла на завтра в администрацию мне отказали в помощи заявления.. какие действия мне должны предоставить глава администрации? По закону дискотека должна быть до 11 часов а она была до 12...было много пьяных.. кто проводил дискотеку не было на месте в это время они устраивали застолья в клубе... подскажите как наказать главу администрации и культного работника?
Здравствуйте.
Администрация вам ничем не поможет.
Заявление писать надо сращу в полицию и о краже, и о побоях. И не тянуть.