Возможно ли повторное трудоустройство в полицию после получения плохой характеристики и необходимость прохождения учебного центра
Я работал в милиции с 2009 по 2011 уволился по собственному желанию в 2011 году до переатистации, командир мне написал плохую характеристику, могу ли я снова устроится в полицию и надо ли мне снова проходить учебный центр.
Добрый день! Вы вправе снова поступить на государственную службу в полицию, характеристика не является препятствием при поступлении на службу.
Доброго времени суток! Отказать в приме на службу из за характеристики по закону вам не могут. Вам нужно будет пройти мед. освидетельствование пфл тесты пройти обучение в учебном центре.