Возможно ли возвращение на работу в полицию после увольнения по собственному желанию и звания старшего лейтенанта милиции при возрасте 40 лет?

Вопрос №12944895 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 23:02
Могу ли я вновь устроиться на работу в полицию. Ранее работал и уволился по собственному желанию в звании ст. лейтенант милиции. Мне 40 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, добрый вечер!

В полицию, к сожалению после 35 уже не возьмут, но в МВД еще есть шанс попасть до 40 лет включительно, уточняйте в кадрах.

Всего Вам наилучшего!

01.08.2017, 23:10

Скажите, пожалуйста, а полиция и МВД разве не одно и тоже? Какие вакансии бывают в МВД?

01.08.2017, 23:16

Валерий, почти одно и тоже, в МВД еще есть внутренняя служба, про вакансии нужно узнавать в отделе кадров.

Всего Вам наилучшего!

01.08.2017, 23:21

Здравствуйте, Валерий! Вы можете обратиться по вопросу наличия вакансий непосредственно в кадровую службу МВД.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

02.08.2017, 08:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034