Возможно ли вернуть часть денег за ипотеку с первоначальным взносом в 100 тыс. в 2013 году?

В 2013 году мы с мужем купили в ипотеку квартиру на 20 лет. Он заемщик, а я созаемщик. Ипотеку платим. Возможно ли вернуть часть денег? Первоначальный взнос был 100 тыс.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая

Нет конечно вернуть деньги по договору ипотеки невозможно ни в коем случае

С Новым годом 2017 годом!!!

Добрый день, вы сможете получить вычет, для этого обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию, по вашему месту жительства. При этом получить вычет вы сможете исходя из 2 миллионов рублей, не более, (цена за недвижимое имущество) и вычет по процентам. А также сможете получить вычет по страховке, которую скорее всего ежегодно оплачиваете.