Каких можно ожидать последствий после отмены судебного приказа не в пользу банка.
Добрый день.
Можно ожидать подачи иска и рассмотрения спора в порядке искового производства. Такое право у истца имеется, но важно соблюсти срок исковой давности.
После отмены судебного приказа банк может обратиться в суд с исковым заявлением в общем порядке. В этом случае с Вас могут взыскать расходы, понесенные банком по представительству в суде.
Здравствуйте, Наталья!
Ждите искового заявления в суд. В суде можете просить снизить проценты. Так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Приказ судебный просто отменят. А кредитор предъявит исковое заявление в суд о взыскании суммы долга. Можете теперь побороться в процессе за снижение сумм взыскиваемых.
Отмена судебного приказа не лишает банк право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по кредитному договору.
Здравствуйте. После отмены судебного приказа лицо, обративщееся за его выдачей, имеет право обратиться в суд со своим требованием в рамках искового производства.