Задержка возврата денежных средств - как поступить и является ли юрист правомерным?
"Какие мои действия и прав ли юрист?"
Ольга, здравствуйте! Дождитесь середины февраля и если деньги так и не вернут-с договором и свидетельством о смерти обратитесь в прокуратуру. По Вашему обращению будет проведена проверка, и при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы вправе написать заявление в отношении данного юриста о возврате денежных средств прокуратура. Всего хорошего и удачи вам.
Здравствуйте, для точно ответа нужно конечно ознакомиться с условиями договора об оказании юридических услуг. Порядок расторжения и возврата средств должен быть указан. Кроме того, лучше не ждать, а письменно обратиться в юридическую фирму, что бы в последующем не оплачивать понесенные юристом издержки по Вашему делу.