Ветеран боевых действий в праве получить Е.Д.В пять тысяч рублей в январе 2017 г.

Ветеран боевых действий в праве получить Е.Д.В пятьтысяч рублей в январе 2017 г.
Лучший ответ

Если ветеран боевых действий получает пенсию любого вида, то имеет право, так как данная выплата предназначена только получателям пенсий.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Если вы получаете пенсию в таком случае данная выплата вам положено назначено только для получателей пенсий. Удачи Всего хорошего.

Благодарю Вас!